Portada de la tienda > Cables > Paneles de Fibra > Modular > Patch Panel modular para fibra
JPM406A-R6: Panel, for 12 Adapter Panels, 3U
La foto puede diferir del producto real
JPM407A-R5: Shelf, for 3 Adapter Panels, 1U
JPM407A-R5: Shelf, for 3 Adapter Panels, 1U
JPM406A-R6: Panel, for 12 Adapter Panels, 3U
JPM406A-R6: Panel, for 12 Adapter Panels, 3U
JPM407A-R5: Shelf, for 3 Adapter Panels, 1U
JPM418A-R5: Panel, for 6 Adapter Panels, 2U
JPM418A-R5: Panel, for 6 Adapter Panels, 2U
JPM418A-R5: Panel, for 6 Adapter Panels, 2U
 

Patch Panel modular para fibra


Mix and match fiber for your workgroup.


  • For 19" or 23" rackmount fiber applications.
  • Snap in the appropriate adapter panels.
  • Choose various connector types upon your needs.
   
Share |
  Producto       Código   Precio unitario   Cantidad  
Panel
for 6 Adapter Panels
 
2U
  Patch Panel modular para fibra  
Patch Panel modular para fibra
  JPM418A-R5  
Consultar
     
for 12 Adapter Panels
 
3U
  Patch Panel modular para fibra  
Patch Panel modular para fibra
  JPM406A-R6  
$422.13
   
Shelf
for 3 Adapter Panels
 
1U
  Patch Panel modular para fibra  
Patch Panel modular para fibra
  JPM407A-R5  
$287.71
   

Accesorios

  Producto     Código   Precio unitario   Cantidad  
 
  Panel adaptador para fibra - Low Density Bronze, 3 Duplex ST, Beige
Panel adaptador para fibra
  JPM450B  
$33.27
   
  Panel adaptador para fibra - Low Density Ceramic, 3 Duplex ST, Blue
Panel adaptador para fibra
  JPM450C  
$33.28
   
  Panel adaptador para fibra - Low Density Bronze, 3 Duplex SC, Beige
Panel adaptador para fibra
  JPM451B  
$32.28
   
  Panel adaptador para fibra - Low Density Ceramic, 3 Duplex SC, Blue
Panel adaptador para fibra
  JPM451C  
$37.73
   
  Panel adaptador para fibra - Low Density Bronze, 6 Duplex LC, Beige
Panel adaptador para fibra
  JPM455B-R2  
$49.94
   
  Panel adaptador para fibra - Low Density Ceramic, 6 Duplex LC, Blue
Panel adaptador para fibra
  JPM455C-R2  
$62.21
   
  Panel adaptador para fibra - Low Density Ceramic, 6 Duplex LC, Aqua
Panel adaptador para fibra
  JPM456C  
$43.29
   
  Panel adaptador para fibra - High Density Bronze, 6 Duplex ST, Beige
Panel adaptador para fibra
  JPM460B  
$33.28
   
  Panel adaptador para fibra - High Density Ceramic, 6 Duplex ST, Blue
Panel adaptador para fibra
  JPM460C  
$48.84
   
  Panel adaptador para fibra - High Density Ceramic, 6 Duplex SC, Blue
Panel adaptador para fibra
  JPM461C  
$39.99
   
  Panel adaptador para fibra - High Density Bronze, 6 Duplex SC, Beige
Panel adaptador para fibra
  JPM463B  
$39.99
   
  Panel adaptador para fibra - High Density Bronze, 6 Duplex ST, 6 Duplex SC, Beige
Panel adaptador para fibra
  JPM466B  
$42.19
   
  Panel adaptador para fibra - High Density Bronze, 12 Duplex LC, Beige
Panel adaptador para fibra
  JPM467B-R2  
$75.52
   
  Panel adaptador para fibra - High Density Ceramic, 12 Duplex LC, Blue
Panel adaptador para fibra
  JPM467C-R2  
$95.54
   
  Panel adaptador para fibra - High Density Ceramic, 12 Duplex LC, Aqua
Panel adaptador para fibra
  JPM468C  
$95.54
   
  Panel adaptador para fibra - HD Panel, 6 MPO/MTP, Black
Panel adaptador para fibra
  JPM470  
$116.60
   
  Panel adaptador para fibra - Blank Panel, No Connector, Black
Panel adaptador para fibra
  JPM480A  
$11.06
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - (12) MTP/MPO to (6) LC Duplex
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-1MP12-12LC  
$311.03
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - 2x (12) MTP/MPO to (12) LC Duplex
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-2MP12-24LC  
$499.90
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - (24) MTP/MPO to (12) LC Duplex
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-1MP24-24LC  
$522.12
   
  OM3 HD Fiber Optic Cassette, (3x12) Strand MTP/MPO to (36) LC - Cassette
OM3 HD Fiber Optic Cassette, (3x12) Strand MTP/MPO to (36) LC
  FOCA20M3-3MP12-36LC  
$722.10
   
  Bandeja para Fibra - 24-Strand
Bandeja para Fibra
  JPM440A  
$76.62
   
  Bandeja para Fibra - 12-Strand
Bandeja para Fibra
  JPM441A  
$44.39
   


 
Acciones
Hoja de Producto
Patch Panel modular para fibra Hoja de Producto
Manuales
Patch Panel modular para fibra Manual
Patch Panel modular para fibra Manual
Patch Panel modular para fibra Manual
Catálogo
Catalogo 2014



Enviar a un amigo
Dirección de correo electrónico
error
Dirección de correo electrónico
error
Mensaje