Portada de la tienda > Redes de Oficina > Convertidores de Medio > Sobremesa > Media Converter Chassis 14-slot 2U
Media Converter Chassis 14-slot 2U
La foto puede diferir del producto real
Media Converter Chassis 14-slot 2U
Media Converter Chassis 14-slot 2U
LHGC-RACK: Chassis, 14 Slots, Dual AC Power Supply
 

Media Converter Chassis 14-slot 2U


Power up to 14 media converters and simplify links and overall structure.


  • 14-slot chassis for LHC21X and LGC21X media converters.
  • Easy setup, management and maintenance.
  • Supports hot-swap converter modules.
  • Works with a wide range of voltage.
  • Includes dual redundant hot swappable power supplies.
  • Garantía: Garantía estándar de 3 años Double Diamond™
   
Share |
  Producto       Código   Precio unitario   Cantidad  
Chassis
14 Slots
 
Dual AC Power Supply
  Media Converter Chassis 14-slot 2U  
Media Converter Chassis 14-slot 2U
  LHGC-RACK  
$403.00
   

Accesorios

  Producto     Código   Precio unitario   Cantidad  
 
Fuente de alimentación
  Spare Power Supply for LHGC-RACK left side
Spare Power Supply for LHGC-RACK left side
  LHGC-RACK-PS-L  
$50.53
   
  Spare Power Supply for LHGC-RACK right side
Spare Power Supply for LHGC-RACK right side
  LHGC-RACK-PS-R  
$50.53
   
  Convertidor de Medio de cobre 10/100/1000M a fibra 1000M, Serie Pure Networking - (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, 1000BaseX SFP, range dep. on SFP, Mode dep. on SFP, Connector dep. on SFP, 100–240 VAC
Convertidor de Medio de cobre 10/100/1000M a fibra 1000M, Serie Pure Networking
  LGC210A  
$74.64
   
  Convertidor de Medio de cobre 10/100/1000M a fibra 1000M, Serie Pure Networking - (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseSX MM SC, 550m, Multimode, SC, 100–240 VAC
Convertidor de Medio de cobre 10/100/1000M a fibra 1000M, Serie Pure Networking
  LGC211A  
$113.00
   
  Convertidor de Medio de cobre 10/100/1000M a fibra 1000M, Serie Pure Networking - (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseLX SM SC, 10km, Single-mode 1310nm, SC, 100–240 VAC
Convertidor de Medio de cobre 10/100/1000M a fibra 1000M, Serie Pure Networking
  LGC212A  
$131.00
   
  Convertidor de medios de cobre 10/100M a fibra 100M, Serie Pure Networking - 10/100BaseTX, 100BaseFX, range dep. on SFP, Mode dep. on SFP, Connector dep. on SFP, 100–240 VAC
Convertidor de medios de cobre 10/100M a fibra 100M, Serie Pure Networking
  LHC210A  
$69.03
   
  Convertidor de medios de cobre 10/100M a fibra 100M, Serie Pure Networking - 10/100BaseTX, 100BaseFX, 2km, Multimode, SC, 100–240 VAC
Convertidor de medios de cobre 10/100M a fibra 100M, Serie Pure Networking
  LHC211A  
$60.26
   
  Convertidor de medios de cobre 10/100M a fibra 100M, Serie Pure Networking - 10/100BaseTX, 100BaseFX, 20km, Single-mode 1310nm, SC, 100–240 VAC
Convertidor de medios de cobre 10/100M a fibra 100M, Serie Pure Networking
  LHC212A  
$77.98
   

Completa tu Media Converter Chassis 14-slot 2U solución con:

Productos adicionales


 
Acciones
Hoja de Producto
Media Converter Chassis 14-slot 2U Hoja de Producto