LGC5108C-R4: 1000BASE-TX, 1000BaseSX, 220m, Multimode, SC
La foto puede diferir del producto real
LGC5184C-R3: 1000BASE-TX, 1000BaseLX, 15km, Singlemode, SC
 

tarjetas MCII 1000


High-Density Media Conversion System II - 1000Mbps Ethernet Card for the Media Converter System II


  • Converts 1000Base-TX to 1000Base-SX or LX.
  • Supports Distances up to to 40 kilometres.
  • Multimode and single-mode versions available.
  • Supports LinkLoss and FiberAlert function.
   
Share |
  Producto       Código   Precio unitario   Cantidad  
1000BASE-TX
1000BaseLX
15km
Singlemode
 
SC
  tarjetas MCII 1000  
tarjetas MCII 1000
  LGC5184C-R3  
$743.22
   
1000BaseSX
220m
Multimode
 
SC
  tarjetas MCII 1000  
tarjetas MCII 1000
  LGC5108C-R4  
$641.03
   

Accesorios

  Producto     Código   Precio unitario   Cantidad  
 
  tarjeta MCII 10-100-1000 - 10/100/1000TX, 1000BaseLX, 40km, Singlemode, SC
tarjeta MCII 10-100-1000
  LGC5952C-R2  
$1,025.42
   
  tarjeta MCII 10-100-1000 - 10/100/1000TX, 1000BaseSX, 220m, Multimode, SC
tarjeta MCII 10-100-1000
  LGC5950C-R2  
$870.98
   
  T1/E1 con módulos conversores de fibra para MCS II - 2km, 1300-nm
T1/E1 con módulos conversores de fibra para MCS II
  LME001A  
$575.47
   
  tarjetas MCII 1000 - 1000BASE-TX, 1000BaseLX, 15km, Singlemode, SC
tarjetas MCII 1000
  LGC5184C-R3  
$743.22
   
  tarjeta MCII 1000 WDM - 1Gbps, WDM 1310TX/1550RX, SM: 10km
tarjeta MCII 1000 WDM
  LGC5844C-R3  
$865.43
   
  tarjeta MCII 1000 WDM - 1Gbps, WDM 1310RX/1550TX, SM: 10km
tarjeta MCII 1000 WDM
  LGC5845C-R3  
$1,269.84
   
  High-Density Media Conversion System II, AC Power - Chassis, 1 Slot, 100–240 VAC
High-Density Media Conversion System II, AC Power
  LMC5101A  
$131.07
   
  High-Density Media Conversion System II, AC/DC Power - Chassis, 1 Slot, 100–240 VAC/48 VDC
High-Density Media Conversion System II, AC/DC Power
  LMC5103A-R2  
$171.05
   
  High-Density Media Conversion System II, AC Power - Chassis, 2 Slots, 100–240 VAC
High-Density Media Conversion System II, AC Power
  LMC5201A  
$248.82
   
  High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power - Chassis, 6 Slots, 100–240 VAC
High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power
  LMC5203A  
$825.44
   
  High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power - Chassis, 6 Slots, 100–240 VAC, dual
High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power
  LMC5204A  
$1,088.73
   
  High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power - Chassis, 20 Slots, Dual AC Power Supply
High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power
  LMC5207A-R3  
Consultar
     
  High-Density Media Conversion System II, (2) DC Power - Chassis, 20 Slots, Dual DC Power Supply
High-Density Media Conversion System II, (2) DC Power
  LMC5208A-R3  
$1,717.60
   
  High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power - Chassis, 20 Slots, 100–240 VAC, dual
High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power
  LMC5227A  
$1,035.43
   
  Convertidor módulo de gestión SNMP rack MCII
Convertidor módulo de gestión SNMP rack MCII
  LMC5200A  
$314.38
   


 
Acciones
Hoja de Producto
tarjetas MCII 1000 Hoja de Producto
Manuales
Catálogo
Catalogo 2014



Enviar a un amigo
Dirección de correo electrónico
error
Dirección de correo electrónico
error
Mensaje